• <progress id="ntclp"><track id="ntclp"></track></progress>

    1. <button id="ntclp"></button>

        工業交換機

        高耐特高網絡品質-筑社會安全

        全國免費服務熱線400-900-9350

        語言

        中文

        產品與報價

        • 佳能

        為我點贊(3)

        工業級SFP光模塊型號:SFP全系列光模塊

        高耐特工業級SFP光模塊,包括百兆單纖單模光模塊、百兆單纖多模光模塊、百兆雙纖單模光模塊、百兆雙纖多模光模塊、千兆單纖單模光模塊、千兆單纖多模光模塊、千兆雙纖單模光模塊、千兆雙纖多模光模塊等全系列光模塊產品。

        點擊報價 收藏產品

        高耐特專業提供SFP光模塊。速率:SFP-155M/SFP-622M/SFP-1.25G/SFP-2.5G/SFP-3.125G/SFP-4.25G/SFP多速率;收發模式:單纖雙向/雙纖雙向/雙發雙收/單發單收;波長:850nm/1310nm/155nm/CWDM/DMDM可選;傳輸距離:0~160KM可選;工作溫度:工業級-40℃~70℃。

        SFP光模塊工作環境:

        ◎ 工作溫度:-40°C~75°C(-40°F~167°F)

        ◎ 相對濕度:5%~95%(無凝露)



        型號

        描述

        LCSMD1-31-55-02

        LCSMD1-55-31-02

        百兆/單纖/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-20

        LCSMD1-55-31-20

        百兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-40

        LCSMD1-55-31-40

        百兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-60

        LCSMD1-55-31-60

        百兆/單纖/單模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-80

        LCSMD1-55-31-80

        百兆/單纖/單模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-100

        LCSMD1-55-31-100

        百兆/單纖/單模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-120

        LCSMD1-55-31-120

        百兆/單纖/單模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-02

        LCSMD2-55-31-02

        千兆/單纖/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-20

        LCSMD2-55-31-20

        千兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-40

        LCSMD2-55-31-40

        千兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-49-55-60

        LCSMD2-55-49-60

        千兆/單纖/單模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-80

        LCSMD2-55-49-80

        千兆/單纖/單模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-100

        LCSMD2-55-49-100

        千兆/單纖/單模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-120

        LCSMD2-55-49-120

        千兆/單纖/單模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMS1-31-02

        百兆/雙纖/多模/1km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-20

        百兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-40

        百兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-60

        百兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-80

        百兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-100

        百兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-120

        百兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-02

        千兆/雙纖/多模/500m/1310nm/LC

        LCSMS2-31-20

        千兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-40

        千兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-60

        千兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-80

        千兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-100

        千兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-120

        千兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

        RJSM-100

        10/100/1000M自適應 RJ45接口


        SPF 訂購信息

        型號

        描述

        LCSMD1-31-55-02

        LCSMD1-55-31-02

        百兆/單纖/多模/1km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/多模/1km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-20

        LCSMD1-55-31-20

        百兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-40

        LCSMD1-55-31-40

        百兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-60

        LCSMD1-55-31-60

        百兆/單纖/單模/60km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-80

        LCSMD1-55-31-80

        百兆/單纖/單模/80km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-100

        LCSMD1-55-31-100

        百兆/單纖/單模/100km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD1-31-55-120

        LCSMD1-55-31-120

        百兆/單纖/單模/120km/T1310nm/R1550nm/LC

        百兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-02

        LCSMD2-55-31-02

        千兆/單纖/多模/500m/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/多模/500m/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-20

        LCSMD2-55-31-20

        千兆/單纖/單模/20km/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/20km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-31-55-40

        LCSMD2-55-31-40

        千兆/單纖/單模/40km/T1310nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/40km/T1550nm/R1310nm/LC

        LCSMD2-49-55-60

        LCSMD2-55-49-60

        千兆/單纖/單模/60km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/60km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-80

        LCSMD2-55-49-80

        千兆/單纖/單模/80km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/80km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-100

        LCSMD2-55-49-100

        千兆/單纖/單模/100km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/100km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMD2-49-55-120

        LCSMD2-55-49-120

        千兆/單纖/單模/120km/T1490nm/R1550nm/LC

        千兆/單纖/單模/120km/T1550nm/R1490nm/LC

        LCSMS1-31-02

        百兆/雙纖/多模/1km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-20

        百兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-40

        百兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-60

        百兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-80

        百兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-100

        百兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

        LCSMS1-31-120

        百兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-02

        千兆/雙纖/多模/500m/1310nm/LC

        LCSMS2-31-20

        千兆/雙纖/單模/20km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-40

        千兆/雙纖/單模/40km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-60

        千兆/雙纖/單模/60km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-80

        千兆/雙纖/單模/80km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-100

        千兆/雙纖/單模/100km/1310nm/LC

        LCSMS2-31-120

        千兆/雙纖/單模/120km/1310nm/LC

        RJSM-100

        10/100/1000M自適應 RJ45接口

        序號

        標題說明

        時間

        下載

        高耐特

        工業通信領先品牌
        十年專注·工業通信

        地址:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

        網站地圖

        Copyright ? 版權所有:深圳奧騰光通系統有限公司粵ICP備10023047號-2

        公安備案

        粵公網安備 44030502002665號

        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生產工業交換機、工業級交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纖交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業匯聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、視頻光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、監聽對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同軸以太網傳輸器、PoE供電器、PoE供電模塊、PoE分離器等工業通信產品
        光棍天堂