• <progress id="ntclp"><track id="ntclp"></track></progress>

    1. <button id="ntclp"></button>

        工業交換機

        高耐特高網絡品質-筑社會安全

        全國免費服務熱線400-900-9350

        語言

        中文

        產品與報價

        • 佳能
        • 佳能
        • 佳能
        • 佳能

        為我點贊(49)

        1光1電工業級百兆光纖收發器(壁掛式)型號:GN1111H-S

        壁掛式工業級1路百兆光口(SFP)+1路百兆電口收發器。微型機身設計,可放入攝像機機罩內,工作溫度-40℃~ +75℃ 。

        點擊報價 收藏產品

        產品特點:

        ※ 工業級微型機身設計,專為嚴酷苛刻的工業環境而設計

        ※ 1個100Base-Tx電口,1個100Base-Fx光口

        ※ 電口支持全/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測

        ※ SFP光口支持單模、多模、單纖、雙纖,SC/ST/FC/LC接口可選

        ※ 電源支持過載保護、防反接保護

        ※ 符合工業四級電磁兼容性要求

        ※ 超強防雷功能:采用進口防雷器件,防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等

        ※ IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗

        ※ 工作溫度-40℃~ +75℃

        ※ 通過危險環境認證并符合FCC、CE標準



        規格參數:

        技術參數

        參數描述

        交換屬性

        MAC地址表:8K
        包緩沖區:1Mbit
        包轉發率:200Mbps
        交換延遲:<5μs

        數據交換方式

        存儲轉發(Store-and-Forward)

        大過濾速度

        148800pps100M

        以太網電接口

        接口數量

        1

        協議標準

        IEEE802.3u 100Base-TX/FX

        速率

        100Mbps

        雙工模式

        /半雙工

        連接方式

        網線交叉/直連自適應

        傳輸距離

        五類雙絞線:100m

        接口類型

        RJ45接口

        以太網光接口

        接口數量

        1

        協議標準

        IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

        速率

        100Mbps

        波長

        1310nm/1550nm

        傳輸距離

        多模:2km4km
        單模:20km40km60km80km100km

        接口類型

        LC/SC/ST/FC接口可選

        電源

        輸入電壓:12VDC
        輸入電流:2.4W Max.0.2A
        反接保護:支持
        接入端子:2pin端子

        機械特性

        外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質
        尺寸:117mm() x 36.2mm() x 24.5mm()
        重量:0.15Kg

        工作環境

        工作溫度:-40°C ~ +75°C
        儲存溫度:-40°C ~ +85°C
        相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

        行業標準

        ISO9001CE,FCC,RoHs

        EMI

        EN550222010+AC2011 Class A

        EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

        EN61000-3-32013

        EN550242010

        EMS

        IEC61000-4-22008(ESD)

        IEC61000-4-32010(RS)

        IEC61000-4-42012(EFT)

        IEC61000-4-52014(Surge)

        IEC61000-4-62013(CS)

        IEC61000-4-82009(PFMF)

        質保

        保修期:3

        安裝尺寸圖:

        單位:毫米



        訂購信息

        名稱

        型號

        描述

        收發器

        GN1111H-S

        百兆11電收發器,SFP,工業級,微型機身可放入攝像機罩內,工作溫度-40~75℃,獨立式安裝

        機架

        MR-C10

        19"Rack,1U Height10Micro type產品集中式供電安裝架,478*136*44mm0.7kg

        光模塊

        155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

        光模塊

        155M單纖雙向對稱SFP光模塊,LC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

        光模塊

        155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1310/1550nm,單模20km,工業級

        光模塊

        155M單纖雙向對稱SFP光模塊,SC接口,1550/1310nm,單模20km,工業級

        光模塊

        155M雙纖雙向對稱SFP光模塊,雙LC接口,1310nm,單模20km,工業級

        電源

        GS40A12

        工業級,12VDC/3.34A,工作溫度-30~+60℃

        序號

        標題說明

        時間

        下載

        高耐特

        工業通信領先品牌
        十年專注·工業通信

        地址:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

        網站地圖

        Copyright ? 版權所有:深圳奧騰光通系統有限公司粵ICP備10023047號-2

        公安備案

        粵公網安備 44030502002665號

        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生產工業交換機、工業級交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纖交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業匯聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、視頻光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、監聽對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同軸以太網傳輸器、PoE供電器、PoE供電模塊、PoE分離器等工業通信產品
        光棍天堂