• <progress id="ntclp"><track id="ntclp"></track></progress>

    1. <button id="ntclp"></button>

        工業交換機

        高耐特高網絡品質-筑社會安全

        全國免費服務熱線400-900-9350

        語言

        中文

        產品與報價

        • 佳能
        • 佳能
        • 佳能
        • 佳能

        為我點贊(0)

        1光1電工業級百兆收發器(10/100自適應)型號:GN1111i

        壁掛式工業級1路百兆光口(1*9模塊)+1路百兆電口收發器。微型機身設計,可放入攝像機機罩內,工作溫度-10℃~ +60℃ 。

        點擊報價 收藏產品

        產品特點:

        微型機身設計

        110/100Base-Tx電口,1100Base-Fx光口

        電口支持/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測

        光口支持單模、多模、單纖、雙纖,SC/ST/FC接口可選

        電源支持過載保護、防反接保護

        符合工業四級電磁兼容性要求

        超強防雷功能:采用進口防雷器件,防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等

        IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗

        工作溫度-10℃~ +60

        通過危險環境認證并符合FCCCE標準

        產品參數:

        術參數

        參數描述

        交換屬性

        MAC地址表:8K
        包緩沖區:1Mbit
        包轉發率:200Mbps
        交換延遲:<5μs

        數據交換方式

        存儲轉發(Store-and-Forward)

        大過濾速度

        14880pps10M

        148800pps100M

        以太網電接口

        接口數量

        1

        協議標準

        IEEE802.3u 100Base-TX/FX

        速率

        10/100Mbps

        雙工模式

        /半雙工

        連接方式

        網線交叉/直連自適應

        傳輸距離

        五類雙絞線:100m

        接口類型

        RJ45接口

        以太網光接口

        接口數量

        1

        協議標準

        IIEEE802.3u 100Base-TX/FX

        速率

        100Mbps

        波長

        1310nm/1550nm

        傳輸距離

        多模:2km4km
        單模:20km40km60km80km100km

        接口類型

        LC/SC/ST/FC接口可選

        電源

        輸入電壓:12VDC
        輸入電流:2.4W Max.0.2A
        反接保護:支持
        接入端子:2pin端子

        機械特性

        外殼:IP40防護等級,純鋁合金材質
        尺寸:98mm() x 36.2mm() x 24.5mm()
        重量:0.12Kg

        工作環境

        工作溫度:-10°C ~ +60°C
        儲存溫度:-40°C ~ +85°C
        相對濕度:5 ~ 95%(無凝露)

        行業標準

        ISO9001CE,FCC,RoHs

        EMI

        EN550222010+AC2011 Class A

        EN61000-3-22006+A12009+A2:2009

        EN61000-3-32013

        EN550242010

        EMS

        IEC61000-4-22008(ESD)

        IEC61000-4-32010(RS)

        IEC61000-4-42012(EFT)

        IEC61000-4-52014(Surge)

        IEC61000-4-62013(CS)

        IEC61000-4-82009(PFMF)

        質保

        保修期:3

        安裝尺寸圖:

        單位:毫米



        訂購信息:

        型號

        描述

        GN1111i-X

        壁掛式工業級1路百兆光口(1*9模塊)+1路百兆電口收發器

        (X)=

        模塊類型

        接口

        波長

        光預算

        距離

        A

        多模雙纖

        SC

        1310nm

        14dB

        2KM

        B

        多模雙纖

        ST

        1310nm

        14dB

        2KM

        C

        模雙纖

        FC

        1310nm

        14dB

        2KM

        D

        單模雙纖

        SC

        1310nm

        21dB

        20KM

        E

        單模雙纖

        ST

        1310nm

        21dB

        20KM

        F

        單模雙纖

        FC

        1310nm

        21dB

        20KM

        G

        多模單纖

        SC

        TX:1310nm/RX:1550nm

        21dB

        2KM

        H

        多模單纖

        SC

        TX:1550nm/RX:1310nm

        21dB

        2KM

        I

        多模單纖

        ST

        TX:1310nm/RX:1550nm

        21dB

        2KM

        J

        多模單纖

        ST

        TX:1550nm/RX:1310nm

        21dB

        2KM

        K

        多模單纖

        FC

        TX:1310nm/RX:1550nm

        21dB

        2KM

        L

        多模單纖

        FC

        TX:1550nm/RX:1310nm

        21dB

        2KM

        M

        單模單纖

        SC

        TX:1310nm/RX:1550nm

        19dB

        20KM

        N

        單模單纖

        SC

        TX:1550nm/RX:1310nm

        19dB

        20KM

        O

        單模單纖

        ST

        TX:1310nm/RX:1550nm

        19dB

        20KM

        P

        單模單纖

        ST

        TX:1550nm/RX:1310nm

        19dB

        20KM

        Q

        單模單纖

        FC

        TX:1310nm/RX:1550nm

        19dB

        20KM

        R

        單模單纖

        FC

        TX:1550nm/RX:1310nm

        19dB

        20KM

        名稱

        型號

        描述

        機架

        MR-C10

        19"Rack,1U Height10Micro type產品集中式供電安裝架,478*136*44mm0.7kg

        包裝清單

        百兆收發器 ×1

        1.25A 12VDC電源適配器 ×1

        說明書 ×1



        序號

        標題說明

        時間

        下載

        高耐特

        工業通信領先品牌
        十年專注·工業通信

        地址:深圳市南山區西麗鎮同富裕工業城十棟四樓

        網站地圖

        Copyright ? 版權所有:深圳奧騰光通系統有限公司粵ICP備10023047號-2

        公安備案

        粵公網安備 44030502002665號

        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        實力 產品 方案 業務 提交需求 業務歐陽經理業務宋經理業務張經理 top
        深圳奧騰光通高耐特(GAONET)品牌,14年專業研發生產工業交換機、工業級交換機、百兆工業交換機、千兆工業交換機、光纖交換機、PoE交換機、工業級PoE交換機、工業環網交換機、工業匯聚交換機、核心交換機、光纖收發器、PoE收發器、千兆光纖收發器、百兆光纖收發器、工業級光纖收發器、數字光端機、對講光端機、視頻光端機、音頻光端機、電話光端機、開關量光端機、監聽對講光端機、eoc供電、音頻光端機、同軸以太網傳輸器、PoE供電器、PoE供電模塊、PoE分離器等工業通信產品
        光棍天堂